Geschätzte Kolleginnen und Kollegen:

 

Antje Hertling, Gestalttherapeutin: www.antjehertling.de

 

Karen Nitz-Bessenrodt, Supervisorin: www.nitz-bessenrodt.de

 

Britta Beck, Supervisorin: www.brittabeck.de

 

Susanne Günther, Supervisorin: www.supervision-beratung.eu

 

Sibylle Kohls, Supervisorin: www.sibylle-kohls.de

 

Sebastian Moritz, Supervisor und Familientherapeut: www.sebastianmoritz.de

 

Ricarda Wolf, Coaching, Supervision, Mediation: www.dr-ricarda-wolf.com

 

Gerhard Schumacher, Supervisor und Mediator: www.gerhardschumacher.de

 

Manuel Kösters, Supervisor, Jugendhilfe-Coaching: www.jugendhilfe-coaching.de

 

Dachverband und Ausbildungsinstitute:

 

Supervisionszentrum Berlin Schöneberg: www.supervisionszentrumberlin.de

 

Deutsche Gesellschaft für Systemische Therapie und Familientherapie: www.dgsf.org